1. arjunkumer1977@gmail.com : Arjun :
  2. bd.dainikonlineshiksha@gmail.com : দৈনিক অনলাইন শিক্ষা :
  3. yesamahmud1986@gmail.com : Yousuf :
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৯:০১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞাপন নোটিশ :
* * সাংবাদিক নিয়োগ * * দৈনিক অনলাইন শিক্ষাতে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে *** স্বনামধন্য দৈনিক অনলাইন শিক্ষা / অনলাইন নিউজ পত্রিকাতে জেলা- উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী আবশ্যক *** শুধুমাত্র আগ্রহী প্রার্থী সদ্যতোলা এক কপি পাসপোর্ট সাইজের ছবি ও ভোটার আইডি কার্ড এর কালার এপিঠ ওপিঠ ফটোকপি এবং ইংরেজিতে সিভি গ্রহণযোগ্য নয়, শুধুমাত্র বাংলায় লেখা জীবন বৃত্তান্ত সিভি পাঠান দৈনিক অনলাইন শিক্ষার এই জিমেইল নাম্বারে- bd.dainikonlineshiksha@gmail.com *** আরো বিস্তারিত তথ্যের জন্য ও দৈনিক অনলাইন শিক্ষাতে সংবাদকর্মী হিসেবে নিয়োগ পেতে সরাসরি দৈনিক অনলাইন শিক্ষার সম্পাদকের মুঠোফোনে যোগাযোগ করুন- 01886 - 902317 ** সকল প্রকার নিউজ পাঠান দৈনিক অনলাইন শিক্ষার এই জিমেইল নাম্বারে-dainikonlineshiksha@gmail.com শিক্ষাবিষয়ক ওয়েবসাইট দৈনিক অনলাইন শিক্ষা / সত্য প্রকাশে আপোসহীন **
শিরোনাম -
মাগুরায় কারাবন্দীরা পেলেন রঙিন টেলিভিশনসহ বিভিন্ন সামগ্রী আমতৈল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাদ্রাসা শিক্ষক – কর্মচারীদের জানুয়ারি -২০২৩ মাসের বেতনের চেক ছাড় যাদুরচর ডিগ্রি কলজ নবীন শির্ক্ষাথীদর সাথ শিক্ষকদর পরিচিত সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁও -৩ আসনের উপ-নির্বাচনে জাপার প্রার্থী হাফিজের জয় ডাঃ শাহজাহান আকুঞ্জি তাওহিদি দাখিল মাদ্রাসার ডিসেম্বর, জানুয়ারি মাসের উপবৃত্তির টাকা প্রদান ৩০ এপ্রিল থেকে শুরু এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা অভয়নগরে নবীদের সম্পর্কে কটুক্তি করায় স্কুল শিক্ষক সাময়িক বহিষ্কার খুলনা জেলা শিক্ষা অফিসার থেকে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের খুলনা অঞ্চলের উপ-পরিচালক পদে পদোন্নতি হওয়ায় ফুলেল শুভেচ্ছা দুই দিন ব্যাপী কর্মী দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণের সমাপনী

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ উপজেলায় “শেখ কামাল আন্তঃস্কুল ও মাদ্রাসা পর্যায়ে এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগীতা-২০২৩ শুভ-উদ্বোধন

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২০ ৭১৫ বার পড়া হয়েছে

নিজেস্ব প্রতিবেদক-

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে – পীরগঞ্জ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে  বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি)  সকাল ১০ ঘটিকায় পীরগঞ্জ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে  ‘শেখ কামাল  আন্তঃস্কুল ও মাদ্রাসা  এ্যাথলেটিকস ক্রীড়া সংস্থার উদ্যোগে গত শনিবার থেকে দেশব্যাপী শুরু হয়েছে “শেখ কামাল আন্তঃস্কুল ও মাদ্রাসা  এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগীতা-২০২৩।”

এরই ধারাবাহিকতায় অএ পীরগঞ্জ উপজেলার সকল স্কুল ও মাদ্রাসা পর্যায়ে এ্যাথলেটিকস  প্রতিযোগীতা-২০২৩ শুরু হয়।

সেই ধারাবাহিকতায়  উপজেলার পীরগঞ্জ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে এবং  উপজেলা  প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার উদ্যোগে “শেখ কামাল আন্তঃস্কুল ও মাদ্রাসা এ্যাথলেটিকস-২০২৩ এর শুভ-উদ্বোধন হয়।

উক্ত ” শেখ কামাল আন্তঃস্কুল ও মাদ্রাসা এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগীতা-২০২৩ এর শুভ-উদ্বোধনী সভায় অএ পীরগঞ্জ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ মফিজুল হকের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পীরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ শাহরিয়ার নজির,  এ সময় উপস্থিত ছিলেন অএ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক মন্ডলী সহ শিক্ষার্থীবৃন্দ।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি নুরু-বক্ত কাজী, সাধারণ সম্পাদক মোঃ নসরতে খোদা রানা প্রমুখ।

জানা যায়, এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগীতা ২৮ জানুয়ারি পর্যন্ত ইউনিয়ন ও উপজেলা পর্যায়  অনুষ্ঠিত হবে। আর জেলা পর্যায়ে খেলা অনুষ্ঠিত হবে ০১- ০৫ ফেব্রুয়ারি।এবং আগামী ০৯- ১৩ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে বিভাগীয় পর্যায়ের প্রতিযোগীতা।

উক্ত আলোচনা সভার সভাপতি  পীরগঞ্জ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ মফিজুল হক আয়োজিত শেখ কামাল আন্তঃস্কুল ও মাদ্রাসা এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগীতা -২০২৩ এর মাধ্যমে গ্রামীণ ও উপজেলা পর্যায়ের প্রতিভাবান এ্যাথলেটিকসরা জেলা, বিভাগ হয়ে জাতীয় পর্যায়ে খেলার সুযোগ পাবে এবং  এক পর্যায়ে আন্তর্জাতিকভাবে বাংলাদেশের মুখ উজ্জ্বল করবে এ ছাড়াও  নতুন শিক্ষা কারিকুলাম বিস্তরণ ২০২২ এর আলোকে বৈশ্বিক নাগরিক হিসেবে গড়ে উঠতে সহায়ক হবে বলে জানা এবং পরিশেষে সকলকে ধন্যবাদ ও সবার সুস্বাস্থ্যের মঙ্গল কামনা করে সভার কাজ সমাপ্ত ঘোষণা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
দৈনিক অনলাইন শিক্ষা-অনলাইন নিউজ পত্রিকার যে কোনো লেখা, বা, ছবি, ও ভিডিও , অনুমতি ছাড়া কপি করা , বা, বে-আইনি ভাবে ব্যবহার করা আইনিভাবে দণ্ডনীয় অপরাধ। © সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত- ২০১৫
ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট
আপনার পছন্দের ভাষা পরিবর্তন করুন Translate »