1. arjunkumer1977@gmail.com : Arjun :
  2. bd.dainikonlineshiksha@gmail.com : দৈনিক অনলাইন শিক্ষা :
  3. yesamahmud1986@gmail.com : Yousuf :
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১০:০৫ অপরাহ্ন
বিজ্ঞাপন নোটিশ :
* * সাংবাদিক নিয়োগ * * দৈনিক অনলাইন শিক্ষাতে সংবাদকর্মী নিয়োগ চলছে *** স্বনামধন্য দৈনিক অনলাইন শিক্ষা / অনলাইন নিউজ পত্রিকাতে জেলা- উপজেলা পর্যায়ে সংবাদকর্মী আবশ্যক *** শুধুমাত্র আগ্রহী প্রার্থী সদ্যতোলা এক কপি পাসপোর্ট সাইজের ছবি ও ভোটার আইডি কার্ড এর কালার এপিঠ ওপিঠ ফটোকপি এবং ইংরেজিতে সিভি গ্রহণযোগ্য নয়, শুধুমাত্র বাংলায় লেখা জীবন বৃত্তান্ত সিভি পাঠান দৈনিক অনলাইন শিক্ষার এই জিমেইল নাম্বারে- bd.dainikonlineshiksha@gmail.com *** আরো বিস্তারিত তথ্যের জন্য ও দৈনিক অনলাইন শিক্ষাতে সংবাদকর্মী হিসেবে নিয়োগ পেতে সরাসরি দৈনিক অনলাইন শিক্ষার সম্পাদকের মুঠোফোনে যোগাযোগ করুন- 01886 - 902317 ** সকল প্রকার নিউজ পাঠান দৈনিক অনলাইন শিক্ষার এই জিমেইল নাম্বারে-dainikonlineshiksha@gmail.com শিক্ষাবিষয়ক ওয়েবসাইট দৈনিক অনলাইন শিক্ষা / সত্য প্রকাশে আপোসহীন **
শিরোনাম -
মাগুরায় কারাবন্দীরা পেলেন রঙিন টেলিভিশনসহ বিভিন্ন সামগ্রী আমতৈল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাদ্রাসা শিক্ষক – কর্মচারীদের জানুয়ারি -২০২৩ মাসের বেতনের চেক ছাড় যাদুরচর ডিগ্রি কলজ নবীন শির্ক্ষাথীদর সাথ শিক্ষকদর পরিচিত সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁও -৩ আসনের উপ-নির্বাচনে জাপার প্রার্থী হাফিজের জয় ডাঃ শাহজাহান আকুঞ্জি তাওহিদি দাখিল মাদ্রাসার ডিসেম্বর, জানুয়ারি মাসের উপবৃত্তির টাকা প্রদান ৩০ এপ্রিল থেকে শুরু এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা অভয়নগরে নবীদের সম্পর্কে কটুক্তি করায় স্কুল শিক্ষক সাময়িক বহিষ্কার খুলনা জেলা শিক্ষা অফিসার থেকে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের খুলনা অঞ্চলের উপ-পরিচালক পদে পদোন্নতি হওয়ায় ফুলেল শুভেচ্ছা দুই দিন ব্যাপী কর্মী দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণের সমাপনী

পৃথক মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর বাস্তবায়নের দাবীতে খুলনায় মাধ্যমিক শিক্ষকদের পক্ষে জেলা প্রশাসক মহোদয়ের মাধ্যমে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কাছে স্মারকলিপি প্রদান

  • প্রকাশিত: রবিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৬ ৭১৫ বার পড়া হয়েছে

পৃথক মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর” বাস্তবায়নের দাবিতে খুলনায় মাধ্যমিক শিক্ষকদের পক্ষে জেলা প্রশাসক মহোদয়ের মাধ্যমে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে স্মারকলিপি প্রদান

স্টাফ রিপোর্টার, খুলনাঃ মোঃ মিজানুর রহমান

আগামী ২৪ থেকে ২৬ জানুয়ারি জেলা প্রশাসক সম্মেলনকে কেন্দ্র করে মাধ্যমিক শিক্ষকদের এন্ট্রি পদ নবম গ্রেড ধরে “পৃথক মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর” বাস্তবায়নের দাবিতে খুলনা, মাগুরা, বরিশাল, গোপালগঞ্জ সহ সারাদেশে একযোগে মাধ্যমিক শিক্ষা পরিবারের সদস্যদের জেলা প্রশাসক মহোদয়গণের মাধ্যমে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে স্মারকলিপি প্রদান। খুলনায় স্বারকলিপি প্রদান করেন সরকারি মাধ্যমিক স্বাধীনতা শিক্ষক পরিষদ (স্বাশিপ) কেন্দ্রীয় পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক ও বাংলাদেশ সরকারের মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতি (বাসমাশিস) খুলনা জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ ওমর ফারুক, বর্ষিয়ান শিক্ষক নেতা মোঃ আকরাম হোসেন দোলন, সিনিয়র শিক্ষক সমর কুমার রায়, আব্দুল্লাহ আল মামুন, আলিমুল ইসলাম, অর্ণব জ্যোতি মণ্ডল প্রমুখ। উল্লেখ্য, নওগাঁর জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসানের প্রস্তাবিত পৃথক মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর বাস্তবায়নের জন্য স্মারকলিপিতে তাকে ধন্যবাদ জানানো হয়েছে। একইসঙ্গে ২০১০ এর জাতীয় শিক্ষানীতির আলোকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনার অনুশাসন মোতাবেক নেতৃবৃন্দ অবিলম্বে মাধ্যমিক শিক্ষার জন্য “পৃথক মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর” বাস্তবায়নের জোর দাবি জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
দৈনিক অনলাইন শিক্ষা-অনলাইন নিউজ পত্রিকার যে কোনো লেখা, বা, ছবি, ও ভিডিও , অনুমতি ছাড়া কপি করা , বা, বে-আইনি ভাবে ব্যবহার করা আইনিভাবে দণ্ডনীয় অপরাধ। © সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত- ২০১৫
ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট
আপনার পছন্দের ভাষা পরিবর্তন করুন Translate »